Machine d'impression d'écran de tube 12 couleurs 5000 pièces/heure 250x200mm pour conteneur
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Dongguan Chine |
| Nom de marque: | SENNY |
| Certification: | CE SGS |
| Numéro de modèle: | SL1266-R |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | paquet de contreplaqué |
| Délai de livraison: | un mois |
| Conditions de paiement: | T / T ou L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 10pcs / mois |
|
Détail Infomation |
Description de produit
Machine d'impression de tubes couleur 1-12 pour contenants en plastique ou en verre, imprimante sérigraphique haute vitesse
Cette machine est spécialement conçue pour l'impression de tubes, le client peut choisir le nombre de couleurs souhaité de 1 à 12. Le SL1266-R peut également être configuré avec un système de marquage à chaud, un système d'étiquetage, un système plasma ou un système UV-LED.
Caractéristiques du produit :
* Combinaison de structure d'unité linéaire : option d'ajouter jusqu'à huit couleurs en ligne.
* La machine est commandée par API et écran tactile, ce qui la rend facile à utiliser avec un excellent système d'alerte.
* Les pièces d'alimentation comprennent : une bande d'alimentation et une pince de machine pour la sélection latérale.
* L'unité principale de la machine pour la sélection latérale est entraînée par un servomoteur, rotation pour le dépoussiérage du contenant rond et le traitement à la flamme.
* Traitement à la flamme pour contenants ronds, elliptiques et rectangulaires
* Dispositif de pré-positionnement
* Positionnement une seconde fois pour l'impression.
* Levage électronique pour la raclette.
* Durcissement UV par rotation du contenant rond entraîné par un moteur pas à pas.
* Système UV électronique : dispositif de réglage libre de la lumière (le système de durcissement UV LED peut être un remplacement)
* Sélection latérale de contenants elliptiques et carrés pour la section de la machine auxiliaire
* Pièces de sortie : Pince de machine pour redresser le contenant et bande
* Conforme à la norme CE.
Spécifications techniques :
| Diamètre de la bouteille ronde | Dia.20mm à Dia.100mm |
| Hauteur de la bouteille | 50mm à 280mm |
| Zone d'impression max. | L250mmxL200mm |
| Vitesse d'impression max. | Jusqu'à 5000 pièces/heure |
Image d'exemple :![]()



