Machine d'impression sur soie industrielle 60x100mm
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Dongguan Chine |
| Nom de marque: | SENNY |
| Certification: | CE SGS |
| Numéro de modèle: | Résultats de l'enquête |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | paquet de contreplaqué |
| Délai de livraison: | un mois |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 10PCS /AN |
|
Détail Infomation |
Description de produit
1. SR1522 machine à écrane automatique à deux couleurs pour support de stylo en plastique et tuyau d'aiguille, dotée d'une fonction d'alimentation automatique, d'une fonction d'élimination de poussière électrostatique, d'une fonction de traitement par flamme,d'une épaisseur n'excédant pas 1 mmLe cadre flotte sur le filet, fonction de durcissement UV.
2Avec le panneau tactile, il est facile de réaliser le dialogue homme-machine, et il dispose également d'un système d'avertissement complet
3. Convient pour les matières plastiques, le verre, le métal
Spécification technique:
| Modèle | Résultats de l'enquête |
| Diamètre du produit | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Hauteur du produit | 20 à 120 mm |
| Max. surface d'impression | L60XW100 mm |
| Taille maximale du cadre de l'écran | L400XW300 mm |
| Vitesse maximale d'impression | Jusqu'à 3000 pièces/heure |
![]()
![]()
![]()




