5000 pièces/heure Machine d'impression d'écran automatique de cylindre multicolore 250x200mm
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Dongguan Chine |
| Nom de marque: | SENNY |
| Certification: | CE SGS |
| Numéro de modèle: | Le nombre de personnes concernées |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | paquet de contreplaqué |
| Délai de livraison: | un mois |
| Conditions de paiement: | TT ou LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 10pcs / mois |
|
Détail Infomation |
Description de produit
Machine d'impression sérigraphique multicolore pour bouteilles et bocaux cylindriques configurée avec système de marquage à chaud
Cette machine de système d'impression automatique SL1266 est uniquement pour les formes cylindriques, une autre machine SL1288 (1-12 couleurs) peut être conçue pour les formes cylindriques, elliptiques et plates, vous pouvez choisir librement selon vos besoins. Les deux peuvent être configurées avec un système de marquage à chaud, un système d'étiquetage, un système plasma ou un système UV-LED.
![]()
Spécifications techniques :
| Modèle | SL1266 |
| Forme de la bouteille ou du bocal | Cylindrique |
| Diamètre du récipient cylindrique | Φ20 - Φ100mm |
| Hauteur du récipient | 50 - 280mm |
| Zone d'impression max. | L250 x l200mm |
| Vitesse d'impression max. | Jusqu'à 5000 pièces/h |
SÉCURITÉ EFFICACITÉ INNOVATION
* Machine automatique à entraînement servo SL1266 pour la sérigraphie de récipients en plastique ou en verre, elle est conçue uniquement pour les bouteilles ou bocaux de forme cylindrique (circulaire).
* Combinaison de structure d'unité linéaire : option d'ajouter jusqu'à douze couleurs en ligne.
* La machine est commandée par automate programmable et écran tactile, ce qui la rend facile à utiliser avec un excellent système d'alerte.
* Les pièces d'alimentation comprennent : une bande d'alimentation et une pince de machine pour la sélection latérale.
* L'unité principale de la machine, avec sélection latérale, est entraînée par un servomoteur, rotation pour l'élimination de la poussière du récipient rond et traitement à la flamme.
* Traitement à la flamme pour récipients ronds, elliptiques et rectangulaires
* Dispositif de pré-positionnement
* Deuxième positionnement pour l'impression.
* Levage électronique pour la racle.
* Polymérisation UV par rotation du récipient rond entraînée par un moteur pas à pas.
* Système UV électronique : dispositif de réglage de la lumière librement (le système de polymérisation UV LED peut être un remplacement)
* Pièces de sortie : pince de machine pour redresser le récipient et bande
* Conforme à la norme CE.



