Machine d'impression de sérigraphie automatique 3000 pièces/h 250x150mm Équipement d'impression de sérigraphie sur métal
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Dongguan Chine |
| Nom de marque: | SENNY |
| Certification: | CE SGS |
| Numéro de modèle: | SR1238 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | paquet de contreplaqué |
| Délai de livraison: | un mois |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 10PCS /AN |
|
Détail Infomation |
Description de produit
Bocaux, Bouchons, Tube Machine d'impression automatique à écran 3 couleurs Imprimante sérigraphique multicolore adaptée pour plastique, verre, métal
1. SR1238 Machine d'impression à écran à entraînement servo pour contenants ronds, elliptiques et polygonaux en plastique
2. Impression à écran et marquage à chaud à 360 degrés.@Entraînement servo complet pour l'impression à écran et le marquage à chaud.
3. Enregistrement mécanique, enregistrement de repère couleur et fonction d'enregistrement visuel
4. Système UV électronique et fonction de gradation non polaire (système de séchage UV LED en option)
5. Avec écran tactile, il est facile de réaliser le dialogue homme-machine, et il dispose également d'un système d'avertissement complet.
Spécifications techniques :
| Modèle | SR1238 |
| Diamètre du produit | Φ20 - Φ80mm |
| Hauteur du produit | 20 - 200mm |
| Zone d'impression max. | L250xL150mm |
| Taille max. du cadre d'écran | L450xL250mm |
| Vitesse d'impression max. | Jusqu'à 3000 pièces/h |
![]()
![]()



