6 station 25 pièces/min Machine d'impression à écran multicolore ISO pour casque
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Dongguan Chine |
| Nom de marque: | SENNY |
| Certification: | CE SGS |
| Numéro de modèle: | SRS1669-D6C: les données sont fournies à l'autorité compétente. |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | paquet de contreplaqué |
| Délai de livraison: | un mois |
| Conditions de paiement: | T/T et LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 10pcs / mois |
|
Détail Infomation |
Description de produit
CE ISO Machine d'impression à écran multicolore Servo Drive pour la forme compliquée des bouteilles, des bouchons, des bocaux
Applications:
Cette machine est une sérigraphie multicolore rotative multifonctionnelle. Elle est principalement utilisée pour imprimer les motifs et les mots sur les bouteilles, bouchons et bocaux irréguliers.Colis conique, des pots de crème et ainsi de suite.
Avec une utilisation facile, un positionnement précis, une automatisation élevée et une impression rapide.
![]()
Caractéristiques:
Une machine servo, pas besoin de matériel.
Impression à 6 couleurs maximum.
Contrôle des tolérances: dans les 0,2 mm
Vitesse maximale: 45 pièces par minute.
Spécifications techniques
| Modèle | SRS829-D | Le numéro de série SRS1033-D | Le numéro de série SRS1249-D | Le numéro de série SRS1669-D | SRS829-DR | SRS1039-DR | Le numéro de série SRS1249-DR | Le numéro de série SRS1669-DR |
| Stations d'impression | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 6 |
| Diamètre du produit | Formes irrégulières de 20 à 100 mm | cylindrique 20-100 mm |
| Vitesse d'impression | Jusqu'à 45 pièces/min |
| Max. surface d'impression | L250 mm X W160 mm |
| Hauteur du produit | 250 mm |
| Appareil de pression d'air | 6 à 7 bar |
| Le pouvoir | 380V 50/60 Hz |
Le bras mécanique:
![]()
Traitement à la flamme:![]()



