15 M/Min 4 kW Machines auxiliaires Machine de durcissement UV pour bouteilles plates
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Dongguan Guangdong Chine |
| Nom de marque: | SENNY |
| Certification: | CE SGS |
| Numéro de modèle: | Pour les rayons UV200F |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | paquet de contreplaqué |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100pcs / an |
|
Détail Infomation |
Description de produit
Machines auxiliaires équipement de séchage à l'encre UV pour l'écran d'impression de bouteilles plates
Spécifications techniques:
| Le mode | Pour les rayons UV200F |
| Dimension du produit | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Max. vitesse de traitement | 15 M/min |
| Voltage de puissance | 380 V à 50 Hz |
| Consommation d'électricité | 4 kW |
| Puissance de la lampe | 3 kW |
| Les dimensions | L2100 × B660 × H1700 mm |
Applications:
Cette machine est principalement utilisée pour le durcissement par encre UV de produits plats tels que les produits de lavage, les cosmétiques, les médicaments, les aliments et les produits décoratifs
1Le convoyeur avec une structure unique de renforcement de tôle en acier inoxydable ne rayera pas les marchandises et la durée de vie de la machine est plus longue.
2Il adopte une transmission moteur à vitesse réglable importée, et est équipé d'un système de refroidissement d'échappement UV de haute qualité.
3Lampe UV importée des USA, avec une longue durée de vie et un excellent effet de durcissement.
![]()



