Imprimante à écran à bouteille CNC
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Dongguan Chine |
| Nom de marque: | SENNY |
| Certification: | CE SGS |
| Numéro de modèle: | SRS1669 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | paquet de contreplaqué |
| Délai de livraison: | un mois |
| Conditions de paiement: | TT ou LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 10pcs / mois |
|
Détail Infomation |
Description de produit
Imprimante d'écran CNC pour biberons avec séchage IR pour biberons et gobelets d'apprentissage 1-6 couleurs
- Le modèle convient à l'impression d'encres thermodurcissables de différentes couleurs sur des biberons et des bouteilles d'eau en plastique, métal, verre de formes diverses.
- La machine adopte un servomoteur à commande numérique pour réaliser diverses fonctions et l'impression, et peut facilement réaliser une impression à 360 degrés de produits de formes variées.
- La machine adopte une structure de plateau tournant intégrée. Le produit est tourné vers différents postes de travail dans un seul montage pour réaliser les fonctions d'alimentation, de positionnement, de traitement de surface, d'impression, de séchage et de déchargement. Le produit n'est pas facile à rayer et la précision d'impression est aussi élevée que ±0,1 mm.
- La machine peut être équipée d'une fonction d'inspection des produits finis pour détourner les produits non conformes au lieu d'une inspection manuelle.
- Le convoyeur d'alimentation peut être connecté directement à l'équipement de fabrication de bouteilles, ou il peut être connecté à un désenrouleur automatique de bouteilles au lieu d'une alimentation manuelle.
- Après l'impression, le produit fini entre dans le four de séchage maximum de 120° et cuit pendant 10 minutes grâce au manipulateur pour un séchage complet.
Spécifications techniques
| Spécification/Modèle | SRS1669-IR8640 |
| Couleur d'impression | 6 |
| Poste | 16 |
| Vitesse d'impression | Jusqu'à 40 pièces/min |
| Diamètre 360° | 13-65mm |
| Hauteur de la bouteille | 20-220mm |
| Longueur d'impression | 200mm |
| Hauteur d'impression | 120m |
![]()
![]()
![]()



